Skip to Main Content
Home

Windows 10 сборка 14376 доступна инсайдерами Fast Ring.


Microsoft сегодня выпустила сборку Windows 10 с номером 14376 для инсайдеров быстрого кольца обновления. Эта сборка из ветви Редстоун, которая идентифицирует себя как "версия 1607". Microsoft ориентирована на исправление ошибок, новый релиз приходит без существенных изменений или особенностей. Но с огромным списком исправлений. Windows 10 версия 1607, также известная как Update Anniversary выйдет 2-го августа 2016 года, так что Microsoft полирует существующие функциональные возможности.

Нет известных проблем в Windows 10 сборка 14376, так что сборку можно считать стабильной.

Список исправлений выглядит следующим образом:

Вышло обновление магазина (11606.1001.25), что повышает производительность и надежность, и включает в себя исправления для доступности магазина.

Клик по сети или VPN-подключении сети в на панели задач открывает страницу настройки сети, как это и должно быть. Мы также исправили проблему, когда сеть иногда показывала только ссылку настройки сети, несмотря на то, в настоящее время подключены к Wi-Fi.

Мы исправили проблему вызывающею  сообщение об ошибке при включении режима разработчика.

Мы также исправили проблему, которая может привести диктора к сбою.

Мы обновили Windows, Hello на экране блокировки, теперь не надо вводить имя человека для входа в систему, когда оно отображается на экране.

Мы исправили проблему, в некоторых UWP приложениях. Мы также Устранили проблему когда некоторые символы дублируются при вводе в UWP приложениях.

Мы исправили проблему, когда фоновый экран блокировки может не отображаться правильно.

Мы исправили проблему, с отображением вашего пароля, если вы пытались изменить его, удерживая кнопку открыть.

Мы исправили проблему, с поиском. 

Мы исправили проблему, которая может привести к невозможности  "установить часовой пояс автоматически".

Мы исправили проблему, где значки в некоторых плиток в меню Пуск может отображается в увеличенном виде, например приложение калькулятор.

Мы улучшили согласованность прокрутки и масштабирования скорости между мониторами при использовании сенсорной панели на точность установки с несколькими мониторами.

Мы исправили проблему, которая может привести к сбою Explorer.exe после получения уведомления от Microsoft Edge.

Мы исправили проблему, когда курсор может перейти к началу строки, а не к текущей позиции оси Y при помощи клавиш со стрелками вверх и вниз в текстовом поле  Microsoft Edge.

Мы исправили проблему, что приводит к ошибке аутентификации при запуске mstsc.exe из командной строки с правами Администратора.